Avatar

Гость

Лагерь во дворе!

В июле Муниципальное бюджетное учреждение «СИМБИРЦИТ» начало активную работу в формате детских лагерей на дворовых территориях Ульяновска!

Губернатор Ульяновской области Сергей Иванович Морозов на совещании отметил, что во дворах нужно организовать полноценную летне-оздоровительную кампанию, которая заменит детям летние лагеря.

Одни из первых выполнение этой ответственной задачи, взяли на себя организаторы спортивно-массовой работы МБУ «СИМБИРЦИТ», которые ежедневно проводят спортивно-игровые программы, квесты, веселые старты и другие интересные спортивные мероприятия с юными жителями дворов.

Каждый день в официальной группе https://vk.com/simbircitru мы будем публиковать фотоотчет данной деятельности в рубрике #ЛагерьВоДворе
Узнать подробную информацию о работе организаторов спортивно-массовой работы на дворовых территориях, можно по телефону: 32-24-27

Кроме того, в клубах и центрах МБУ «СИМБИРЦИТ» действуют широко известные, популярные и любимые среди детей и родителей традиционные летние группы временного пребывания и тренировочно-оздоровительные группы!

Обширная и многофункциональная программа летних смен действует как на онлайн площадках, так и офлайн - на приклубной территории.
Онлайн мероприятия включают в себя тренировки по кикбоксингу, боксу, дзюдо, хореографии; мастер-классы по прикладному творчеству; познавательные экскурсии, видео обзоры; профилактические мероприятия; уроки мужества, патриотические часы в рамках Дней боевой Славы.

Офлайн мероприятия состоят из зарядки на свежем воздухе, тренировочных занятий по спортивным видам; игровых, спортивных программ; пленэр с индивидуальным набором для творчества у каждого участника; игр по станциям, квестов; бесконтактных тренинговых упражнений.

Проводи лето правильно! Вместе с опытными специалистами Муниципального бюджетного учреждения «СИМБИРЦИТ»!

 

  • Автор: ТУМЦ
  • Дата: 28.07.2020
  • Категория: Праздник
Поделиться: