Avatar

Гость

Благотворительные марафоны «Добрые сердца»

В Ульяновске на базе спортивно-досуговых клубов и центров МБУ «Симбирцит» организация «УМОО Попечительский совет клуба Симбирцит» при поддержке Фонда президентских грантов реализует проект «Добрые сердца».

В рамках проекта специалисты и воспитанники МБУ «Симбирцит» приняли участие в благотворительных марафонах помощи бездомным животным нашего города, один из которых был проведен организацией «УМОО Попечительский совет клуба Симбирцит». Для жителей города были организованы творческие и спортивные мастер-классы, танцевальные флэшмобы, «цирковое искусство», вокальные номера и многое другое.

Мероприятия получились душевными и радостными. Жители города поддержали благотворительные марафоны: принесли угощения, корм, средства для содержания животных, оказали материальную помощь, приняли участие в благотворительной лотерее, а некоторым из хвостиков подарили дом! Кроме того, юные участники мероприятий, дети, были в восторге от общения с животными. Именно такое общение воспитывает в них доброту и помогает им не растерять заложенное в них милосердие, позволяет сформировать понимание бережного отношения к животным.
Мы благодарим всех организаторов и участников благотворительных марафонов!

Получить подробную информацию о работе спортивно-досуговых клубах можно на сайте: http://simbircit.ru/ и по тел.: 8-8422-30-03-13.

Источник: http://simcat.ru/news/39240

  • Автор: ТУМЦ
  • Дата: 03.08.2022
  • Категория: Мероприятие
Поделиться: