Avatar

Гость

Чем занять ребенка летом?

Муниципальное бюджетное учреждение "СИМБИРЦИТ" продолжает набор детей в группы временного пребывания и тренировочно-оздоровительные группы!

Хочешь зарядиться энергией, оздоровиться, узнать новое, принять участие в обсуждении происходящего вокруг тебя? Выбирай смены МБУ "СИМБИРЦИТ"!

Специалисты по работе с молодежью и инструкторы по спорту МБУ "СИМБИРЦИТ" защитили программы по организации летней занятости детей и подростков в спортивно-досуговых клубах и центрах!

Каждая программа разрабатывалась на основании возможностей и территориального расположения клуба, возраста и пожелания детей, человеческого ресурса и наличия партнеров.

Мероприятия в рамках организации летнего отдыха направлены на создание условий для полноценной занятости детей и подростков в летний период, раскрытие творческого потенциала и укрепление физического здоровья детей, приобщение к различным формам социальной деятельности и общения в разновозрастных группах.

🌕🌿☘Летняя деятельность в клубах МБУ "СИМБИРЦИТ" это:
Тренировки по кикбоксингу, боксу, дзюдо, хореографии; зарядка на свежем воздухе, тренировочные занятия по спортивным видам; игры по станциям, квесты; бесконтактные тренинговые упражнения; мастер-классы по прикладному творчеству; видео обзоры; профилактические мероприятия; уроки мужества, патриотические часы в рамках Дней боевой Славы.

🏀🥎⚾Инструкция, как попасть в 1-3 смену МБУ "СИМБИРЦИТ":
1. Выбрать клуб на сайте https://clck.ru/UvBvB или vk.com/@simbircitru-clybumbysimbircit
2. Выбрать смену:
1 смена: 1 - 25 июня
2 смена: 1-25 июля
3 смена: 1-25 августа

3. Связаться со специалистом клуба.

По всем интересующим вопросам стоит обращаться https://clck.ru/UuBV9 или позвонить по телефону 30-03-13.

#спорт73 #ульяновск #мбусимбирцит73 #летосимбирцит2021 #клубысимбирцит
#КаталогобъединенийСИМБИРЦИТУльяновск

  • Автор: ТУМЦ
  • Дата: 24.05.2021
  • Категория: Мероприятие
Поделиться: