Avatar

Гость

«Кубок Главы города»

5-7 декабря 2019г. в УСК «Новое поколение» (улица Шолмова, 22) спортивно-досуговые клубы МБУ "СИМБИРЦИТ" принимают участие в ежегодном открытом турнире по кикбоксингу «Кубок Главы города» в разделе фулл-контакт и К1.

5 декабря 2019г. состоялось торжественное открытие турнира. На церемонии открытия присутствовали: руководство областной Федерации кикбоксинга, депутаты Ульяновской Городской Думы и начальник управления физической культуры и спорта Альбина Никитина.

За большой вклад в развитие кикбоксинга Ульяновска и Ульяновской области были награждены директор МБУ "СИМБИРЦИТ" Александр Андреевич Телепнев, заместитель директора Ирина Петровна Трекаченок, инструктор по спорту СДК "Орбита" Долгов Евгений Валерьевич.

В ежегодном турнире "Кубок Главы города" принимают участие воспитанники спортивно-досуговых клубов "Альтаир", "Пересвет", "Товарищ", "Орбита", "Свияга", "Прометей".

Желаем удачи и грандиозных побед!! Дорогие воспитанники верь в себя, не бойтесь препятствий, стремись к успеху, не упускайте возможностей!
 

  • Автор: ТУМЦ
  • Дата: 06.12.2019
  • Категория: Спорт
Поделиться: