Avatar

Гость

Завершение Всероссийского конкурса методических разработок.

Муниципальное бюджетное учреждение «СИМБИРЦИТ» организовало Всероссийский конкурс методических разработок мероприятий  досуговой и внеурочной педагогической деятельности, который проходил с 1 июня 2018 года по 30 апреля 2019 года. В конкурсе приняли участие более 170 участников, некоторые присылали по 2 и более работ. Среди них авторские работы следующих направлений: творческие, патриотические, лингвистические, охраны безопасности здоровья, методические разработки и готовые мероприятия.

Благодарим всех участников за ваш опыт, труд и интересные работы! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!
Все присланные работы будут храниться в открытом доступе на сайте simbircit.ru в разделе  конкурсы. Все желающие могут ознакомиться с работами участников со всей страны.

Целью конкурса была поддержка инновационной деятельности педагогов, использующих различные педагогические технологии в досуговой или внеурочной деятельности путем выявления и распространения передового педагогического опыта; повышения уровня информационной культуры и компетентности педагогов; создания информационного пространства для презентации инновационного педагогического опыта.

 

Внимание, МБУ «СИМБИРЦИТ» планирует запустить новый конкурс методических разработок в сентябре 2019 года, следите за новостями!

Сейчас вы можете ознакомьтесь с работами участников конкурса 2018/2019 года, может новый взгляд подтолкнет Вас к новым идеям!

  • Автор: ТУМЦ
  • Дата: 07.05.2019
  • Категория: Конкурс
Поделиться: