Avatar

Гость

«В ярких красках Симбирцита»

28 августа 2019 года в Ульяновской областной научной 
библиотеке имени В.И. Ленина прошло подведение итогов лета 2019 Муниципального бюджетного учреждения «СИМБИРЦИТ». 

Во «Дворец книги» были приглашены специалисты по работе с молодежью, инструктора по спорту клубов и центров МБУ «СИМБИРЦИТ» и их воспитанники. 

Всем присутствующим был показан фильм, где были собраны самые яркие моменты лета 2019! 

Директор Александр Андреевич Телепнев поздравил всех специалистов с успешным проведением летних кампаний и наградил следующие клубы за лучшую организацию работы групп временного пребывания летней-оздоровительной кампании 2019 года: 

- спортивно-досуговый клуб «Импульс» 
- спортивно-досуговый центр «Волжские зори» 
- спортивно-досуговый клуб «Радуга» 
- спортивно-досуговый клуб «Юниор» 
- спортивно-досуговый клуб «Орленок» 

За лучшую организацию работы тренировочно-оздоровительных групп летней-оздоровительной кампании 2019 года были награждены: 
- спортивно-досуговый клуб «Пересвет» 
- спортивно-досуговый клуб «Орбита» 

Лучшие клубы Лета-2019 были награждены грамотами и призами!

За активное участие в городских и муниципальных мероприятиях лета 2019 был награжден ансамбль детского танца «Эсперанза», спортивно-досуговый клуб «Дружба». 

Заместитель директора Шамиля Хабировна Шарафутдинова произнесла торжественную речь и наградила активных участников театральных объединений «Вдохновение» и «Мир зазеркалья», в том числе воспитанников с ОВЗ. 

После награждения клубов и центров воспитанники МБУ «СИМБИРЦИТ» выступили с творческими номерами: ребята из центра «Волжские зори» представили свою версию спектакля «Колобок», АДТ «Эсперанза» выступили с ярким танцевальным номером, а воспитанница клуба «Радуга» блестяще исполнила песню «Найди себе друга». 

Завершающей точкой мероприятия стала общая фотография всего коллектива в торжественном зале Областного государственного бюджетного учреждения культуры «Дворец книги». 

Поздравляем вас с завершением летних программ, желаем творческих сил, вдохновения и новых, оригинальных идей, которые вы воплотите в клубах МБУ «СИМБИРЦИТ». 

  • Автор: ТУМЦ
  • Дата: 29.08.2019
  • Категория: Праздник
Поделиться: