Avatar

Гость

Итоговые спортивные мероприятия в клубах!

Итоговые спортивные мероприятия в клубах!

20.12.2019 в СДК «ПРОМЕТЕЙ» прошёл Открытый Новогодний турнир по кикбоксингу. Воспитанники показали все свои способности и навыки, порадовали своих родителей и тренеров. Молодцы ребята! Так держать!

21.12.2019 в СДЦ "Волжские зори" прошли итоговые клубные соревнования по художественной гимнастике «Новогодние Снежинки». Дети были награждены грамотами медалями и призами. Также активные родители получили благодарственные письма.

21 декабря СДК "Орбита" принял участие в Новогоднем турнире по кикбоксингу в Губернаторском лицее на призы заслуженного тренера России, председателя Федерации кикбоксинга Ульяновской области, депутата Ульяновской думы Шеянова Владимира Константиновича в котором приняло 230 кикбоксеров. Но даже при такой конкуренции воспитанники СДК "Орбита" смогли отличится! 

22 декабря в спортивно-досуговом клубе "Товарищ" пр. Аверьянова, 7 состоялся Открытый турнир по кикбоксингу на призы Заслуженного тренера России Шеянова В.К. В турнире приняли участие спортивно-досуговые клубы МБУ "СИМБИРЦИТ" Все ребята получили незабываемые эмоции и конечно же памятные подарки, медали и грамоты!

Выражаем благодарность Владимиру Константиновичу за подаренную экипировку СДК "Пересвет" и СДК "Орбита"!

  • Автор: ТУМЦ
  • Дата: 23.12.2019
  • Категория: Спорт
Поделиться: