Avatar

Гость

«Кубок Главы города Ульяновска».

14-15 декабря 2018г. в УСК «Новое поколение» (улица Шолмова, 22) Муниципальным бюджетным учреждением «СИМБИРЦИТ» совместно с Федерацией кикбоксинга Ульяновской области был организован ежегодный открытый турнир по кикбоксингу «Кубок Главы города Ульяновска» в разделе фулл-контакт и К1.

15 декабря 2018г. состоялось торжественное открытие, были представлены творческие номера ансамбля детского танца Эсперанzа и танцевальной студии «Грация» МБУ «СИМБИРЦИТ».

Участниками соревнований стали юноши и девушки 2007-2008 года рождения, а также спортсмены от 2003 г. р. и старше. В соревнованиях приняли участие более 300 лучших спортсменов Ульяновской области. Поединки проходили в разделе кикбоксинга – фулл-контакт и К1.
По итогам соревнований воспитанники спортивно-досуговых клубов «Гулливер», «Орбита», «Свияга», «Пересвет», "Альтаир" и "Товарищ" стали победителями и призерами Открытого городского турнира по кикбоксингу на Кубок главы города и награждены медалями Федерации кикбоксинга, а также грамотами управления физической культуры и спорта администрации города.
Поздравляем всех участников соревнований!

  • Автор: ТУМЦ
  • Дата: 17.12.2018
  • Категория: Спорт
Поделиться: