Avatar

Гость

Открытый межрегиональный социопрактикума научных, гражданских и предпринимательских инициатив в сф

23 марта 2018г. в пространстве коллективной работы «Точка кипения» ул. Минаева, 11 сотрудники МБУ «СИМБИРЦИТ»  прослушали публичные лекции  спикеров:

Дария Сологуб

кандидат психологических наук, научный руководитель Центров коррекционной и семейной психологии, автор тренингов по воспитанию детей и развитию детей с особыми потребностями, детский и семейный психолог.

Тема: «Базовые принципы прикладного анализа поведения в управлении детскими группами и коллективами или как сделать так, что бы дети слышали и слушали?»

Беба Алексей Юрьевич

Руководитель проекта по развитию учебных центров ГлавУч. Учредитель и руководитель Театральной студии «Эволюция». г. Калининград

Тема: «Повышение личной эффективности»

Криященко Анна Сергеевна      

Создатель, руководитель, преподаватель и идейный вдохновитель ALOHA English Room г. Ульяновск.

Тема: «Учитесь на чужих ошибках в организации городских лагерей, или чему научились мы».

По окончании публичных лекций состоялось торжественное закрытие II Открытого межрегионального социопрактикума научных, гражданских и предпринимательских инициатив в сфере отдыха и оздоровления детей «Детский лагерь: новые ориентиры».

Сотрудникам МБУ «СИМБИРЦИТ» вручили Сертификаты участников и удостоверение о повышении квалификации в АНО ДО «РКОЦ»Смарт» по дополнительной профессиональной программе «Организационно-педагогические основы управления деятельностью детского лагеря в современных условиях».

  • Автор: ТУМЦ
  • Дата: 23.03.2018
  • Категория: Семинар
Поделиться: