Avatar

Гость

Прими участие в конкурсном отборе «Российский детский университет».

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодёжи» (АНО РОСДЕТСТВО) информирует о старте федерального образовательного проекта «Российский детский университет», для обучающихся образовательных организаций, в рамках которого будет реализовываться образовательные программы подготовки к проведению единого государственного экзамена, дополнительные общеразвивающие программы по различным направлениям, в том числе дополнительные предпрофессииональные программы в области искусств, физической культуры и спорта, с применением электронного обучения и дисанционных образовательных технологий.

В целях осуществления отбора педагогических работников на право осуществления преподавательской деятельности в рамках проекта проводится конкурс, для участия в котором приглашаются педагогические работники (учителя, педагоги дополнительного образования, тренеры – преподаватели).

Специалисты, прошедшие конкурсный отбор будут приглашены для трудоустройства в педагогический состав АНО РОСДЕТСТВО в порядке внешнего совместительства с установлением почасовой системы оплаты труда.

Заявки для участия в конкурсном отборе направляются в электронной форме на офицальном сайте www.rosdetstvo.com, в разделе «Деятельность»                  «Образовательная деятельность»      «Дополнительное образование детей»             «Российский детский университет» в срок до 03.03.2019г. (включительно).

 

Дополнительная информация:

Тихонов Сергей Юрьевич, главный специалист по методической работе АНО «Межрегионального центра по делам детей и молодёжи», 8 (391) 231-38-33, rosdetstvo_info@mail.ru.             

 

  • Автор: ТУМЦ
  • Дата: 07.02.2019
  • Категория: Конкурс
Поделиться: