Avatar

Гость

Проект «Зима во дворах»

В период зимних каникул с 30 декабря 2021 г. по 9 января 2022 г. работа спортивно-досуговых клубов велась согласно разработанным и утверждённым планам.

За отчётный период на приклубных территориях и во дворах прошли праздничные мероприятия для жителей микрорайонов. Были организованы театрализованные, конкурсно-игровые, спортивно-игровые мероприятия, а также прошёл новогодний турнир по хоккею с мячом. Мероприятия прошли по следующим адресам: пр.Лен.Комсомола, 44, ул.Октябрьская, 32а, ул.Краснопролетарская,18, ул.Хрустальная, 41а, ул. Ефремова, 55, пр.Филатова, 9, Сквер Олимпийский, ул.Шолмова, 5. Всего в мероприятиях приняло участие 430 человек.

МБУ «СИМБИРЦИТ» активно принимал участие в проекте «Зима во дворах». Все мероприятия, которые вошли в городской план проекта были реализованы. Всего было проведено 70 мероприятий с участием 1210 человек.
Также, в рамках проекта «Зима во дворах» вели свою работу 20 организаторов спортивной работы в микрорайонах и на дворовых территориях. На спортивных площадках с дворовыми командами, с жителями города проводились спортивные игровые программы, спортивные соревнования, турниры по зимнему футболу, по хоккею. Всего было проведено более 100 мероприятий, с количеством более 800 человек.

В спортивно-досуговых клубах и центрах продолжали работать в обычном режиме любительские творческие объединения и спортивные группы. Для воспитанников и их родителей проводились клубные мероприятия: праздничные новогодние мероприятия, спортивные и творческие мастер-классы, игровые программы, турниры по зимним видам спорта. Всего было проведено 105 мероприятий, с участием 2100 человек.

#Ульяновск #ТелепневСимбирцит #спорт73 #МБУСИМБИРЦИТ73 #клубысимбирцит #КаталогобъединенийСИМБИРЦИТУльяновск

  • Автор: ТУМЦ
  • Дата: 11.01.2022
  • Категория: Мероприятие
Поделиться: