Avatar

Гость

Симбирская ярмарка

18 апреля состоялась театрализованная постановка "Симбирская ярмарка" объединения «Вдохновение» под руководством Галины Станиславовны Денежкиной !

С первых минут актеры погружают зрителей в атмосферу шумных, ярких, громких старинных ярмарок. Выступающие показали зрителям, как проходила ярмарка в Симбирске: продавцы стояли за прилавками, зазывалы приглашали испробовать свой товар, кроме того все участники пели традиционные песни разных народов, исполняли национальные танцы! 

Зрители с восторгом наблюдали за представлением, принимали участие в играх, пробовали вкусные угощения. По окончанию мероприятия все участники были награждены благодарственными грамотами. 

Участники объединения «Вдохновения» это ребята с ограниченными возможностями и их родители, которые максимально готовятся к спектаклям, придумывают реквизит, вживаются в роли, а что самое главное – делятся позитивной энергией! Спасибо за Ваш труд! 

"Вдохновение" - театральное объединение спортивно-досугового клуба "Волжские зори", бр. Фестивальный, 5. Заволжский район. 

  • Автор: ТУМЦ
  • Дата: 23.04.2019
  • Категория: Праздник
Поделиться: