Avatar

Гость

Спорт - одно из направлений работы МБУ «Симбирцит».

Почему именно спорт? 🤔

В настоящее время это достаточно популярное направление, оно является важной составляющей в жизни человека. Основные причины заключаются в том, что:

1. Спорт укрепляет здоровье, защитные силы и иммунную систему.
2. Занятие спортом – это отличная возможность стать сильнее, получить такие нужные в жизни черты характера, как трудолюбие, упорство, ответственность, самоорганизация, воля и целеустремленность.
3. Спорт – это большая вероятность найти отличных друзей, с которыми приятно проводить время и делиться своими достижениями. Благодаря ему вырабатывается навык и умение работать в команде.
4. Активный спорт также положительно влияет на самооценку, зарождает лидерские качества и чувство собственного достоинства. Физические нагрузки препятствуют стрессу.
5. Помимо всего перечисленного, спорт улучшает мозговую деятельность.
6. Кроме того, спорт удовлетворяет многие психологические и физиологические потребности. Ни одна другая деятельность не затрагивает так много аспектов личности, как эмоциональных, так и физических.
7. Спорт – это модно!

В клубах МБУ «Симбирцит» ведутся занятия по боксу, кикбоксингу, футболу, хоккею, фитнесу, кроссфиту, танцам и гимнастике!

Приглашаем Вас на занятия!

✅ Выбери клуб https://m.vk.com/simbircitru?act=links и запишись прямо сейчас!
❗Ответим на все вопросы здесь https://vk.me/simbircitru и по телефону 8(8422)-30-03-13!

#Ульяновск #ТелепневСимбирцит #спорт73 #МБУСИМБИРЦИТ73 #клубысимбирцит #КаталогобъединенийСИМБИРЦИТУльяновск

  • Автор: ТУМЦ
  • Дата: 18.11.2021
  • Категория: Спорт
Поделиться: