Avatar

Гость

Узнаем новое!

10 сентября 2018 в «Точке кипения» педагоги-организаторы  муниципального бюджетного учреждения «СИМБИРЦИТ» приняли участие в семинаре «Психологические особенности взаимодействия с людьми с ограниченными возможностями здоровья».

Данный семинар прошел в рамках проекта «Театр без границ», который стартовал в августе 2018 года при поддержке Фонда Президентских грантов.

Спикер мероприятия - Барыкина Нелли Александровна. Психолог со стажем более 19 лет. Нелли Александровна поделилась о своем трудовом опыте: «Говорить о моем профессиональном пути можно долго. Он интересен и многогранен, включает в себя опыт психолого-педагогической, преподавательской и экспертной деятельности».

Семинар «Психологические особенности взаимодействия с людьми с ограниченными возможностями здоровья»  интересен педагогам досуговых и учреждений дополнительного образования, студентам, специалистам, работающие с подростками и молодыми людьми с ограниченными возможностями здоровья.

Задача семинара - обучение по созданию комфортной обстановки для своих воспитанников в работе спортивно-досуговых клубов МБУ «СИМБИРЦИТ». 

  • Автор: ТУМЦ
  • Дата: 11.09.2018
  • Категория: Семинар
Поделиться: