Avatar

Гость

Воспитанники спортивно-досугового клуба «Товарищ» завоевали 2 серебряные медали по кикбоксингу в Куб

Кикбоксеры МБУ «СИМБИРЦИТ» завоевали 2 серебряные медали на Кубке мира. Турнир прошел в Римини с 13 по 16 июня 2019 года.

Крупнейший мировой турнир по кикбоксингу Bestfighter в этом году проводился в 24 раз и собрал около двух тысяч участников из 48 стран мира с пяти континентов. Всего в турнире участвовали 2700 спортсменов.

На нем были разыграны награды в пяти дисциплинах: «К-1», «фулл-контакт», «фулл-контакт с лоу-киком», «лайт-контакт» и «поинтфайтинг».

На счету воспитанников МБУ «СИМБИРЦИТ» 2 серебряные медали, их обладателями стали 54 кг – Рагимов Эмиль / Ульяновск и 69 кг - Хасьянов Артур / Ульяновск.

Хасьянов Артур выполнил норматив на Мастера спорта Международного класса.

Оба спортсмена тренируются под руководством Азизова Марата Назибовича - тренера высшей категории.

«Я горжусь нашими спортсменами, их настойчивостью, упорством и проявленному характеру. На соревнованиях столь высокого уровня ребята сумели показать себя настоящими профессионалами. Федерация кикбоксинга Ульяновской области может гордиться своими воспитанниками» - прокомментировал тренер Азизов Марат Назибович.

Все желающие могут записаться в спортивно-досуговый клуб «Товарищ» по телефону 8(8422)38-76-21 и по телефону +7903 3360550, г. Ульяновск, пр. Аверьянова,7.

Чемпионат мира по кикбоксингу пройдет в Сараево в октябре 2019 года.