Avatar

Гость

Лето 2019!

15 мая 2019 в креативном пространстве "Квартал" на ул. Ленина 78 состоялась защита программ по организации летней занятости детей и подростков в спортивно-досуговых клубах и центрах в рамках деятельности групп временного пребывания и тренировочно-оздоровительных групп. 

Летнии программы педагогов клубов и центров МБУ "СИМБИРЦИТ" оценивала комиссия, в которую вошли: кандидат социологических наук, доцент УлГУ Наталья Владимировна Гончарова, руководитель отдела учебно-методической работы Анна Георгиевна Сергеева; заместитель директора Ирина Петровна Трекаченок, старший методист отдела учебно-методической работы Екатерина Владимировна Куклева, методист Надежда Вячеславовна Пройдохина . 

Каждая программа разработана на основании возможностей и территориального расположения клуба, возраста и пожелания детей, человеческого ресурса и наличия партнеров. 

По мнению комиссии педагоги успешно справились со своей задачей, предоставили оригинальные программы, некоторые продолжили развивать успешно реализованные программы прошлых лет. 

Наталья Владимировна поблагодарила выступающих за любовь к профессии, а также отметила, что данное мероприятие безусловно полезно: 
"В голову приходят множество идей сотрудничества между УлГУ и МБУ "СИМБИРЦИТ"! 

"Если есть мотивация, изюминка в конкурсности, то ребята активно в этом участвуют. Это должно присутствовать в каждом мероприятии" - закончила свое выступление Галина Станиславовна Денежкина, специалист по работе с молодежью спортивно-длосугового центра "Волжские Зори"!

1 июня в клубах и центрах МБУ "СИМБИРЦИТ" состоится открытие групп временного пребывания! 

В какой клуб записался Ваш ребенок? Узнать больше информации можно по телефону: 30-03-13 или на сайте www.simbircit.ru

  • Автор: ТУМЦ
  • Дата: 16.05.2019
  • Категория: Семинар
Поделиться: