Avatar

Гость

# ФИО Название работы Прикрепленные файлы Место
1 Рытенкова Анжелика "Экологическое воспитание детей , через театральную деятельность на базе клуба "Новая волна". competition_1_participation_2_1.doc
Победитель
2 Борзова Надежда "Я такой же, как ты, хулиган"Методическая разработка по проведению открытых мероприятий для обучающихся образовательных организаций, направленных на профилактику совершений преступлений и антиобщественных деяний, злоупотребления психоактивных веществ среди competition_1_participation_4_1.pdf
Победитель
3 Носова Юлия Использование нетрадиционных техник рисования на занятиях по изобразительной деятельности competition_1_participation_7_1.docx
Победитель
4 Кузерова Катя Родительское собрание " Снова вместе!" competition_1_participation_13_1.docx
Победитель
5 Зрелова Елена Михайловна Методическая разработка.Рабочая программа внеурочной деятельности "Творческий полёт" competition_1_participation_14_1.docx
Победитель
6 Батирова Виктория Методическая разработка по проведению ежегодного школьного конкурса в общеобразовательном учреждении среди классных руководителей 1-4, 5-7, 8-11 классов «Самый классный классный» competition_1_participation_20_1.docx
Победитель
7 Жданова Наталья Альбертовна Рабочая программа внеурочной деятельности " Туризм" competition_1_participation_24_1.docx
Победитель
8 Иванова Ирина Учрежденческий семинар: «Дистанционные технологии в деятельности педагога дополнительного образования» competition_1_participation_27_1.docx
competition_1_participation_27_2.ppt
competition_1_participation_27_3.docx
Победитель
9 Насонова Дина Квест - игра "Я - житель Инернета" competition_1_participation_28_1.docx
Победитель
10 Шаталова Елена «Путешествие в сказку» competition_1_participation_30_1.doc
Победитель
11 Кононова Анастасия Тематическое занятие в дендрарии ГБОУ ДО РК РЭБЦ им.К.Андреева "Ботаническая прогулка" competition_1_participation_36_1.doc
Победитель
12 Солдатова Наталья Геннадьевна Технология создания буктрейлеров на уроках литературы как способ активизации творческого мышления учащихся competition_1_participation_39_1.docx
Победитель
13 Андрей Дегтярев Александрович Учебно-методическое пособие «Высотно-штурмовая подготовка» competition_1_participation_41_1.doc
Победитель
14 Потапова Вера РАБОЧАЯ ПРОГРАММА внеурочной деятельности младших школьников «Тропинка в мир профессий» competition_1_participation_45_1.docx
Победитель
15 Стряхилева Наталья Алькоровна Программа внеурочной деятельности " Занимательная биология" competition_1_participation_54_1.doc
Победитель
16 Рогачев Василий Образовательный веб-квест "Чудо-дерево" competition_1_participation_58_1.doc
Победитель
17 Кабанова Светлана Дидактическая игра для подростков "Правовое лото" competition_1_participation_59_1.doc
competition_1_participation_59_2.docx
competition_1_participation_59_3.doc
Победитель
18 Бусунина Светлана Петровна «Победы негасимый свет» competition_1_participation_65_1.doc
Победитель
19 Антонова Лидия Георгиевна Профориентация детей и подростков competition_1_participation_68_1.docx
Победитель
20 Тихонова Надежда Викторовна «Математика вокруг нас» competition_1_participation_70_1.docx
competition_1_participation_70_2.pptx
competition_1_participation_70_3.docx
Победитель
21 Демидова Татьяна Николаевна Конспект внеурочного мероприятия по созданию видеороликов "Мотор, снято!" competition_1_participation_72_1.docx
Победитель
22 Никитина Лариса Борисовна Рабочая программа внеурочной деятельности курса «Углич. В кадре и за кадром» 7 класс competition_1_participation_79_1.docx
Победитель
23 Диденко Ольга Родительское собрание "Ребёнок учится тому , что видет у себя в дому" competition_1_participation_88_1.doc
Победитель
24 Дьяченко Людмила Сергеевна Родительский клуб «Дети глазами родителей, родители глазами детей» competition_1_participation_93_1.docx
Победитель
25 Богданова Ирина Сергеевна Информационно-коммуникационная технология Smart Notebook как перспективный современный метод обучения. competition_1_participation_94_1.docx
Победитель
26 Лаушкина Ольга Методическая разработка занятия «Введение в образовательную программу «Основы государства и права» competition_1_participation_96_1.doc
competition_1_participation_96_2.pptx
Победитель
27 Хитрова Людмила МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОСТАВЛЕНИЮ И НАПИСАНИЮ СЦЕНАРИЯ КУЛЬТУРНО – ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ, КУЛЬТУРНО – МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И ТЕАТРАЛИЗОВАННЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ competition_1_participation_99_1.doc
Победитель
28 Мамонова Ольга Викторовна внеурочная программа по английскому языку 6 класс ФГОС competition_1_participation_101_1.docx
Победитель
29 Денежкина Галина Станиславовна Военно-патриотическое мероприятие-урок мужества «Ульяновцы в Великой Отечественной войне» competition_1_participation_103_1.docx
Победитель
30 Майорова Оксана Николаевна открытого урока по изготовлению сувенира из мешковины "День рождения Домового"( в группе первого года обучения) competition_1_participation_104_1.docx
Победитель
31 Денисова ОКСАНА Александровна Мастерская технического творчества competition_1_participation_107_1.docx
competition_1_participation_107_2.pptx
Победитель
32 Логачева Валентина Борисовна Методическая разработка родительского собрания «Любовь к детям бывает разной». competition_1_participation_114_1.docx
Победитель
33 Чумаченко Анастасия Программа лагеря дневного пребывания «Мы из будущего» competition_1_participation_119_1.docx
competition_1_participation_119_2.docx
Победитель
34 Антипова Дарья Программа летнего оздоровительного лагеря «Лучики» с дневным пребыванием детей «Зеленая страна» по направлению: экологическое воспитание competition_1_participation_120_1.docx
Победитель
35 ПЫХОНИНА НАТАЛЬЯ Не шути с огнём. competition_1_participation_123_1.doc
Победитель
36 Майорова Виктория Юрьевна Управленческий проект "Будь грамотным!" competition_1_participation_127_1.doc
Победитель
37 Потапова Татьяна Модульная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Умелые руки" competition_1_participation_129_1.docx
Победитель
38 Клюева Елена Сергеевна Дополнительная образовательная программа «Смекубики» competition_1_participation_133_1.doc
competition_1_participation_133_2.doc
competition_1_participation_133_3.doc
competition_1_participation_133_4.doc
competition_1_participation_133_5.ppt
Победитель
39 Вачаева Татьяна Дополнительная общеразвивающая программа "Познай себя" competition_1_participation_135_1.docx
Победитель
40 Ольховая Ольга Викторовна Где течёт Баланда competition_1_participation_136_1.docx
competition_1_participation_136_2.pptx
Победитель
41 Антонова Алёна Женские образы, созданные Н. А. Некрасовым в Карабихе. competition_1_participation_138_1.docx
competition_1_participation_138_2.docx
Победитель
42 Матвеева Елена Валерьевна Сценарий проведения мастер-класса для родителей по спортивному метанию ножа competition_1_participation_143_1.docx
Победитель
43 Садыкова Альбина Мой город Нижнекамск competition_1_participation_149_1.docx
Победитель
44 Хамадьяров Василь Рабочая программа доп. образования по линии ВВПОД "ЮНАРМИЯ" competition_1_participation_151_1.docx
Победитель
45 Шальнова Ирина Алексеевна Программа внеурочной деятельности «Театр и мы» competition_1_participation_154_1.doc
Победитель
46 Тихонова Анна Фиксики спешат на помощь competition_1_participation_156_1.docx
competition_1_participation_156_2.docx
Победитель
47 Багдагулян Елена Вячеславовна Методическая разработка внеклассного мероприятия Интеллектуальный марафон «Знатоки менеджмента» competition_1_participation_167_1.docx
Победитель
48 Гаршина Юлиана Методическая разработка внеклассного мероприятия "Уникальное творение природы -певчие птицы" competition_1_participation_168_1.docx
Победитель
49 Ванюкова Светлана Сценарий досугового мероприятия с родителями, посвященное празднованию Нового года. competition_1_participation_171_1.docx
competition_1_participation_171_2.pptx
competition_1_participation_171_3.docx
Победитель
50 Курчина Елена Олеговна Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Funny English» competition_1_participation_176_1.docx
competition_1_participation_176_2.docx
Победитель
51 Елфимова Вероника Ивановна Номинация «Открытое мероприятие для детей» competition_1_participation_181_1.docx
Победитель
52 Головлева Анна Сергеевна Учебно-справочное пособие "В журналисты я пойду!" competition_1_participation_182_1.docx
Победитель
53 Бармина Наталья "Открытое мероприятие для родителей" родительское собрание "Родительский авторитет" competition_1_participation_185_1.docx
Победитель
54 Синицына Олеся Николаевна Родительское собрание "Группы смерти. Как уберечь детей" competition_1_participation_186_1.pptx
competition_1_participation_186_2.jpg
competition_1_participation_186_3.jpg
competition_1_participation_186_4.jpg
competition_1_participation_186_5.docx
Победитель
55 Савельева Юлия Разработка открытого занятия (мастер-класса) «Светофор» competition_1_participation_188_1.docx
Победитель
56 Глазова Алла Владимировна рабочая программа "Мастерская проектов по химии" competition_1_participation_191_1.docx
Победитель
57 Волкова Наталья Николаевна Огни Изумрудного города competition_1_participation_196_1.doc
Победитель
58 Дорохина Оксана конспект учебного занятия по теме «Образ вожатого» competition_1_participation_200_1.docx
Победитель
59 Беляева Елена Программа "Волшебная глина" competition_1_participation_204_1.docx
Победитель
60 Соромотина Ирина "Быть здоровым - это здорово!" competition_1_participation_208_1.doc
Победитель
61 Спевак Мария Викторовна Народное декоративно-прикладное искусство Башкортостана. Башкирский орнамент. Декорирование прихватки. competition_1_participation_209_1.doc
Победитель
62 Сенютина Наталья Викторовна Программа внеурочной деятельности " Занимательная математика" competition_1_participation_211_1.doc
Победитель
63 Ильина Елена Григорьевна Рабочая программа внеурочной деятельности " Профи - проба" competition_1_participation_213_1.docx
Победитель
64 Шабалина Светлана МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО РАБОТЕ С ОДАРЁННЫМИ ДЕТЬМИ competition_1_participation_216_1.docx
Победитель
65 Тимошкина Татьяна Александровна Рабочая программа внеурочной деятельности " Французский с увлечением" competition_1_participation_217_1.docx
Победитель
66 Донская Лилия Культурно-досуговое мероприятие «СКАЗОЧНЫЙ МАРАФОН НА ВОЛГЕ» competition_1_participation_218_1.pdf
Победитель
67 Данилова Марина Современное бизнес-пространство города. Виды и формы бизнеса. competition_1_participation_219_1.docx
competition_1_participation_219_2.pptx
Победитель
68 Багдагулян Елена Вячеславовна Методическая разработка внеклассного мероприятия Квест-игра «Мир финансов» competition_1_participation_221_1.docx
Победитель
69 Курчина Елена Олеговна Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Сеть вокруг нас» competition_1_participation_224_1.docx
Победитель
70 Кузина Юлия Тахировна «Открытое мероприятие для родителей» - семинар-тренинг для родителей обучающихся на тему: «Конфликты. Виды, причины и пути решения» competition_1_participation_230_1.doc
Победитель
71 Батирова Виктория Анатольевна Открытое мероприятие для педагогов -Теоретический семинар для классных руководителей «Система воспитательной работы по формированию правового самосознания у обучающихся средней школы» competition_1_participation_231_1.docx
Победитель
72 Бутузова Наталья Сценарий квест -игры "Лидер-эстафета" competition_1_participation_3_1.docx
Участник
73 Бутяева Марина Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа спортивного отделения "Фитнес аэробика" competition_1_participation_6_1.doc
Участник
74 Дубровская Елена Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Я и ты" competition_1_participation_8_1.doc
Участник
75 Афонина Софья Сценарий районного фестиваля "Давайте познакомимся" competition_1_participation_9_1.docx
Участник
76 Андерсон Наталия Новогодний праздник competition_1_participation_10_1.docx
Участник
77 Татаренкова Марина Сценарий проведения 4-й районной спартакиады 2018 среди дошкольных учреждений «Крепыш». competition_1_participation_11_1.docx
Участник
78 Королева Ирина Александровна Внеклассное мероприятие для детей на тему: "Мой верный друг, язык мой русский" competition_1_participation_12_1.docx
Участник
79 Комарова Екатерина Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа краеведческого направления "Загадки родного края" competition_1_participation_15_1.docx
Участник
80 Матвеева Надежда Сценарий районного фестиваля творчества детей и молодежи «Таланты и поклонники» competition_1_participation_16_1.docx
Участник
81 Четнев Дмитрий Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Импровизация" competition_1_participation_17_1.docx
Участник
82 Кабанова Светлана Школа юристов competition_1_participation_18_1.docx
Участник
83 Волкова Оксана Сценарий интеллектуальной игры "Любимый город" competition_1_participation_19_1.doc
Участник
84 Каплицкая Ирина Сценарий выпускного вечера "Ярмарка" competition_1_participation_22_1.docx
Участник
85 Ефимова Юлия Игоревна Рабочая программа (авторская разработка) по внеурочной деятельности для 5 класса “Английский театр” competition_1_participation_23_1.doc
Участник
86 Лядова Александра « Артикуляция. Штрихи на классической гитаре» competition_1_participation_25_1.docx
Участник
87 Танклаева Светлана «Введение в образовательную программу» competition_1_participation_26_1.docx
Участник
88 Талайко Наталья Спортивный квест "Мы - команда!" competition_1_participation_29_1.docx
Участник
89 Масельскене Анжелика Робертовна План- конспект открытого занятия «Куклы «Мартинички» объединения «Волшебный клубок» competition_1_participation_31_1.docx
Участник
90 Кузина Юлия Тахировна Сценарий-конспект «открытого» внеурочного занятия кружка «Умники и умницы» в 4 классе на тему: «Знакомьтесь, Химия!» competition_1_participation_32_1.doc
Участник
91 Гришокова Надежда Николаевна Учебная программ элективного курса " История войн и военного искусства российских полководцев" competition_1_participation_33_1.docx
Участник
92 Евменов Вадим Николаевич Рабочая программа внеурочной деятельности " Мир робототехники" competition_1_participation_34_1.doc
Участник
93 Сандркина Татьяна Сценарий творческого вечера лицейской театральной студии "Луч" competition_1_participation_35_1.docx
Участник
94 сергеева светлана «Открытое мероприятие для детей». Конспект занятия «Подвигу народа жить на века» (Сталинградской битве посвящается…) (творческая мастерская) Возраст учащихся 15-16 лет, 9 классс competition_1_participation_37_1.doc
Участник
95 Дырнаева Елена Методическая разработка по проведению внеклассного мероприятия по теме: «Экстремизм и Терроризм – беда XXI в.» competition_1_participation_38_1.docx
Участник
96 Королева Татьяна Сценарий фестиваля национальных культур «Радуга России» competition_1_participation_43_1.doc
Участник
97 Сиско Елена Викторовна ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «В здоровом теле – здоровый дух», автор-составитель: Сиско Елена Викторовна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ с. Воротнее м.р. Сергиевский Самарской области competition_1_participation_44_1.doc
Участник
98 Лазарева Наталья Рабочая программа внеурочной деятельности "Живое слово" competition_1_participation_46_1.docx
Участник
99 Зудина Ольга Владимировна Программа по внеурочной деятельности по биологии 8 класс "Уроки здоровья" competition_1_participation_52_1.docx
Участник
100 Сиско Елена Викторовна Разработка сценария праздника во 2 классе на тему: «Да здравствуют каникулы!» competition_1_participation_53_1.doc
Участник
101 Бастрикова Татьяна Павловна Сценарий праздника "Веселый день с Сергеем Михалковым". competition_1_participation_55_1.ppt
competition_1_participation_55_2.docx
Участник
102 Антошкина Татьяна Васильевна Разработка занятия "Животные и растения Самарской области" competition_1_participation_56_1.doc
Участник
103 Антошкина Татьяна Васильевна Разработка занятия "Подготовка ткани к раскрою" competition_1_participation_57_1.docx
Участник
104 Полянская Людмила Программа внеурочной деятельности по технологии 5-6 класс competition_1_participation_61_1.docx
Участник
105 Бастрикова Татьяна Павловна Авторская рабочая программа внеурочной деятельности "Звонкая песенка" competition_1_participation_66_1.doc
Участник
106 Антонова Лидия Георгиевна Мы - россияне! competition_1_participation_67_1.docx
Участник
107 Ишметова Лина Фанильевна Рабочая программа внеурочной деятельности " Основы робототехники NXT" competition_1_participation_71_1.doc
Участник
108 Воробьева Лариса Сценарий торжественной линейки на 1 сентября 2018г competition_1_participation_77_1.doc
Участник
109 Никитченко Елена Игра-эрудицион "Химия и экология" competition_1_participation_78_1.docx
Участник
110 Осянина Ольга Геннадьевна Рабочая программа внеурочной деятельности «Литература родного края» competition_1_participation_82_1.doc
Участник
111 Цупаева Бакытканым Сайдогумаровна Викторина "Когда давно забытое названье...", посвященная 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева competition_1_participation_84_1.docx
competition_1_participation_84_2.pptx
competition_1_participation_84_3.docx
Участник
112 Чумаченко Анастасия Конспект открытого занятия «Введение в образовательную программу «Сумотор" competition_1_participation_85_1.docx
Участник
113 Дурашова Татьяна Вячеславовна Методические рекомендации "Основные аспекты проведения аттестации учащихся в учреждении дополнительного образования" competition_1_participation_86_1.docx
Участник
114 Потапова Вера Час общения Технология «Мастерская ценностных ориентаций» ( по Галицкий Е.О) Тема: «Мамин портрет» competition_1_participation_89_1.docx
Участник
115 Дьяченко Людмила Сергеевна Интегрированное внеурочное занятие "Твоё настроение" competition_1_participation_91_1.doc
Участник
116 Чумаченко Анастасия Сценарий конкурсно-познавательного мероприятия, посвященного FIFA World Cup 2018 «Футбол! Футбол!» competition_1_participation_95_1.docx
Участник
117 Хитрова Людмила «Пылкая душа поэта». Джордж Гордон Байрон (1788 – 1824) competition_1_participation_98_1.docx
Участник
118 Галан Татьяна Геннадьевна Программа внеурочной деятельности для 8-9 классов «Лаборатория речевых коммуникаций «Профессиональное самоопределение» competition_1_participation_100_1.doc
Участник
119 Воробьева Лариса Проектная работа «Война в истории одной семьи» competition_1_participation_106_1.docx
Участник
120 Матвеева Елена Валерьевна Спортивное мероприятие "Спартакиада ГТО" competition_1_participation_108_1.docx
Участник
121 Логвина Валентина Методическая разработка фестиваля «Студент он всегда и везде студент!» competition_1_participation_109_1.docx
Участник
122 Митроева Ирина Сценарий летнего массового мероприятия «В гостях у Буль Бульки» competition_1_participation_111_1.docx
Участник
123 Борисовна Милана Гагаринский урок: "Космос-это мы!" competition_1_participation_113_1.docx
Участник
124 Демина Елена Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области начальная школа с. Красноармейское муниципального района Красноармейский Самарской области competition_1_participation_117_1.docx
Участник
125 Чумаченко Анастасия Программа лагеря дневного пребывания «Мы из будущего» competition_1_participation_118_1.docx
competition_1_participation_118_2.doc
Участник
126 Людмила Рогачкова Вячеславовна Игра «Я и шахматы» (форма итоговой аттестации для учащихся 1 года обучения детского объединения «Белая ладья»). competition_1_participation_121_1.docx
Участник
127 Ткаченко Светлана Владимировна Программа внеурочной деятельности " Я - -гражданин России!" competition_1_participation_122_1.docx
Участник
128 Ольховая Ольга Викторовна Где течёт Баланда competition_1_participation_124_1.docx
competition_1_participation_124_2.pptx
Участник
129 Журавлев Владислав Николаевич Конспект военно-патриотической игры для воспитанников детско-юношеского клуба единоборств «Мечта» competition_1_participation_130_1.docx
Участник
130 Клюева Елена Сергеевна Дополнительная образовательная программа «Смекубики» competition_1_participation_132_1.doc
Участник
131 Субботин Виталий Викторович Конспект занятия по теме «Создание сценического образа в народном танце» competition_1_participation_134_1.docx
Участник
132 Матвеева Елена Валерьевна Дополнительная общеразвивающая программа «Спортивное метание ножа» competition_1_participation_139_1.doc
Участник
133 Матвеева Елена Валерьевна Дополнительная общеразвивающая программа «Спортивное метание ножа» competition_1_participation_140_1.doc
Участник
134 Фазуллина Ирина Авзаловна Развивающая психолого-педагогическая программа для младших подростков «Час интересного общения» competition_1_participation_142_1.docx
Участник
135 Моторина Ольга План-конспект внеклассного занятия по математике в 4 классе competition_1_participation_145_1.doc
Участник
136 Смирнова Любовь Создание мобильной площадки для формирования культуры поведения детей школьного возраста на дорогах города Тольятти competition_1_participation_146_1.docx
Участник
137 Гаршина Юлиана Литературно-музыкальная композиция "История войны XX века в песнях competition_1_participation_147_1.doc
Участник
138 Гаршина Юлиана Внеурочное мероприятие - День Здоровья competition_1_participation_148_1.docx
Участник
139 ЛАКИЗО ЕЛЕНА Внеклассное мероприятие «Память о Холокосте» competition_1_participation_155_1.doc
Участник
140 Мочальникова Татьяна Владимировна Взаимосвязь живописных полотен Б.М.Кустодиева с музыкальными образами competition_1_participation_157_1.docx
Участник
141 Кабанова Ангелина Методическая разработка "Оздоровительные (коррекционные) технологии в образовательном процессе" competition_1_participation_158_1.docx
Участник
142 Гудилова Ольга Александровна Рабочая программа внеурочной деятельности " Английский с удовольствием" competition_1_participation_160_1.doc
Участник
143 Ружьина Татьяна Методическая разработка внеклассного мероприятия «Прекрасное пробуждает доброе» Жданова Л.Н. competition_1_participation_161_1.doc
Участник
144 Дронов Алексей Михайлович Программа по внеурочной деятельности «Юный турист» для 3-4 классов competition_1_participation_162_1.docx
Участник
145 Фаттахова Оксана Тематический вечер для учащихся и родителей "А мамины глаза ..." competition_1_participation_163_1.docx
Участник
146 Антонова Оксана Программа внеурочной деятельности "Школа архивариуса" competition_1_participation_165_1.docx
competition_1_participation_165_2.docx
Участник
147 Головлева Анна Сергеевна План-конспект занятия Кисло-сладкая журналистика competition_1_participation_166_1.docx
competition_1_participation_166_2.pptx
Участник
148 Какарова Анна "Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?" competition_1_participation_169_1.docx
Участник
149 Белова Галина Программа предпрофильных курсов "Азбука продаж" competition_1_participation_172_1.doc
Участник
150 Белова Галина Программа внеурочной деятельности "Лего- конструирование" competition_1_participation_173_1.doc
Участник
151 Тихонова Анна Метапредметная игра-конкурс "Киплингиана" competition_1_participation_175_1.docx
Участник
152 Какарова Анна Слова как радуги цвета competition_1_participation_178_1.docx
Участник
153 Рощина Елена Мастерская "Люди огненной профессии" Рощина Елена Александровна, МАДОУ "Страна чудес", д\с №13, г. Новоуральск, Свердловской области. competition_1_participation_180_1.docx
Участник
154 Елфимова Вероника Ивановна Номинация «Методическая разработка» competition_1_participation_183_1.docx
Участник
155 Спевак Танзиля Фасхаевна ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ КРУЖКОВОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «РАЗВИВАЙКА» competition_1_participation_184_1.docx
Участник
156 Спевак Танзиля Фасхаевна ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ КРУЖКОВОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «РАЗВИВАЙКА» competition_1_participation_193_1.docx
Участник
157 Толстова Татьяна Классный час "Добрые традиции моего дома" competition_1_participation_194_1.doc
Участник
158 Хитрина Оксана Сценарий профориентационной игры "Профессиография" (профессия-станочник) для учащихся 9 классов школ города competition_1_participation_197_1.doc
Участник
159 Попова Наталья Анисторовна "День именинника" competition_1_participation_198_1.docx
Участник
160 Бармина Наталья открытое мероприятие для родителей. Родительское собрание "Зачем нужно знать темперамент своего ребенка" competition_1_participation_199_1.docx
Участник
161 Спевак Танзиля Фасхаевна Методическая разработка занятия на тему «Русская народная сказка «Лиса, заяц и петух». competition_1_participation_203_1.docx
Участник
162 Конина Вера Павловна классный час "Курить не модно" competition_1_participation_210_1.docx
Участник
163 Petrova Olga Методическая разработка " О Дружбе" competition_1_participation_212_1.docx
Участник
164 Исаева Лиана День славянской письменности "Мы -славяне" (общешкольный праздник) competition_1_participation_222_1.doc
Участник
165 Курчина Елена Олеговна Урок-презентация по пожарной безопасности "Его величество Электричество" competition_1_participation_223_1.pptx
competition_1_participation_223_2.docx
competition_1_participation_223_3.jpg
competition_1_participation_223_4.jpg
competition_1_participation_223_5.jpg
competition_1_participation_223_6.jpg
competition_1_participation_223_7.jpg
Участник
166 Головлева Анна Сергеевна Журналистский блиц competition_1_participation_225_1.docx
Участник
167 Petrova Olga Методическая разработка "Я выбираю здоровье!" competition_1_participation_227_1.docx
Участник
168 пальманова оксана Акция по ЗОЖ "День путешествующей улыбки" competition_1_participation_229_1.docx
Участник
169 Гаршина Юлиана Хитрова Л.Е. Литературно-музыкальная композиция Я родом не из детсва-из войны competition_1_participation_234_1.docx
Участник
170 Королева Ирина Александровна Открытое мероприятие для родителей competition_1_participation_235_1.docx
Участник